CLASSIFICA FINALE
1° Maurizio Accardo 5,5 su 6 Campione sociale 2022 2° Alan Rodriguez 5,0 3° Paolo Aiello 4,0 Campione sociale over 50 4° Giorgio Sabba 4,0 5° Riccardo Dordoni 4,0 6° Andrea Carosso 4,0 7° Giuseppe Silvestri 3,5 8° Giampaolo Camera 3,5 9° Claudio Nicolis 3,5 10° Denise Dicu 3,5 Campionessa sociale under 30 11° Franco Saiano 3,0 12° Cloe Teodoro 3,0 Campionessa femminile 13° Matteo La Licata 3,0 14° Davide Cusato 3,0 15° Mauro Giorgini 3,0 16° Lorenzo Divano 2,5 17° Simone Dapelo 2,5 18° Pietro Tarable 2,0 19° Jacopo Galluccio 2,0 20° Giulio Galliani 2,0 21° Edoardo Iosimi 2,0 22° Franco Pioli 1,5 23° Giovanni Porcile 1,5 24° Giordano Pesci 1,5 25° Pasquale Perrone 1,0 26° Dante Fabbricini 1,0 27° Eleonora Montagnani
Primo turno
Dicu Denise – Aiello Paolo 0-1
Rodriguez Alan – Tarable Pietro 1/2
Camera Giampaolo – Carosso Andrea 1-0
Silvestri Giuseppe – Dapelo Simone 1-0
Porcile Giovanni – Sabba Giorgio 0-1
Nicolis Claudio – Perrone Pasquale 1-0
Galliani Giulio – Fabbricini Dante 1-0
Cusato Davide – Pesci Giordano 1-0
Divano Lorenzo – Dordoni Riccardo 1-0Secondo turno
Aiello Paolo – Nicolis Claudio 0-1
Accardo Maurizio – Cusato Davide 1-0
Camera Giampaolo – Silvestri Giuseppe 1/2
Sabba Giorgio -Galliani Giulio 1-0
Tarable Pietro – Divano Lorenzo 1/2
Carosso Andrea – Rodriguez Alan 0-1
Fabbricini Dante – Teodoro Cloe 0-1
Dapelo Simone – Pioli Franco 1/2
Dordoni Riccardo – Porcile Giovanni 1-0
Perrone Pasquale – Dicu Denise 0-1
Pesci Giordano – La Licata Matteo 1-0
Galluccio Jacopo – Montagnani Eleonora 1-0
Giorgini Mauro – Saiano Franco 0-1
Terzo turno 1-0
Nicolis Clauodio – Accardo Maurizio 0-1
Rodriguez Alan – Sabba Giorgio 1-0
Divano Lorenzo – Camera Giampaolo 0-1
Silvestri Giuseppe – Aiello Paolo 1-0
Cusato Davide – Tarable Pietro 0-1
Dicu Denise – Galluccio Iacopo 1-0
Saiano Franco – Galliani Giulio 1-0
La Licata Matteo – Dordoni Riccardo 0-1
Teodoro Cloe – Dapelo Simone 1-0
Pioli Franco – Fabbricini Dante 1-0
Porcile Giovanni – Carosso Andrea 0-1
Montagnani Eleonora – Perrone Pasquale 0-1
Pesci Giordano – Mauro Giorgini 0-1Quarto turno
Accardo Maurizio – Silvestri Giuseppe 1-0
Camera Giampaolo – Rodriguez Alan 0-1
Tarable Pietro – Saiano Franco 0-1
Dordoni Riccardo – Nicolis Claudio 1-0
Sabba Giorgio – Teodoro Cloe 1-0
Pioli Franco – Dicu Denise 0-1
Giorgini Mauro – Divano Lorenzo 0-1
Aiello Paolo – La Licata Matteo 1-0
Carosso Andrea – Galluccio Iacopo 1-0
Perrone Pasquale – Cusato Davide 0-1
Galliani Giulio – Dapelo Simone 0-1
Fabbricini Dante – Porcile Giovanni 1/2
Iosimi Edoardo – Pesci Giordano 1-0Quinto turno
Rodriguez Alan – Accardo Maurizio 1/2
Saiano Franco – Dordoni Riccardo 0-1
Dicu Denise – Sabba Giorgio 0-1
Silvestri Giuseppe – Divano Lorenzo 1’0
Nicolis Claudio – Camera Giampaolo 1-0
Cusato Davide – Aiello Paolo 0-1
Teodoro Cloe – Carosso Andrea 0-1
La Licata Matteo – Perrone Pasquale 1-0
Galliani Giulio – Iosimi Edoardo 0-1
Galluccio Iacopo – Giorgini Mauro 0-1
Pesci Giordano – Fabbricini Dante 1/2Sesto turno
Sabba Giorgio – Accardo Maurizio o-1
Dordoni Riccardo – Rodriguez Alan 0-1
Carosso Andrea – Silvestri Giuseppe 1-0
Dicu Denise – Nicolis Claudio 1/2
Aiello Paolo – Saiano Franco 1-0
Dapelo Simone – Camera Giampaolo 0-1
Divano Lorenzo – Cusato Davide 0-1
Tarable Pietro – Teodoro Cloe 0-1
Iosimi Edoardo – La Licata Matteo 0-1
Giorgini Mauro – Porcile Giovanni 1-0
Perrone Pasquale – Galliani Giulio 0-1
Fabbricini Dante – Galluccio Iacopo 0-1